Стажировка №5 в Хельсинки

Стажировка №5 пройдёт с 8 по 14 июля 2019 года. В Хельсинки финским Партнёром КСИ приглашены 8 участников текущего Сезона.

Стажировка подготовлена в соответствии с Методологией ?  управления Проектами и на текущий момент уже находится на Фазе ?  выполнения.

Согласно Проектному Решению и план-графику основная рабочая активность на Мероприятии будет иметь научно-деловую направленность.

Деловая программа включает ознакомление с Результатами Методично исполненного инфраструктурного Проекта на примере предприятия в Хельсинки, формирование понимания трендов мирового рынка высоких технологий.

Специальную презентацию о перспективах виртуального телекоммуникационного бизнеса на рынках Скандинавии и Германии, а также дальнейшее обсуждение возможных совместных целей с участниками Стажировки проведёт лично Владимир Добрынин, который сейчас развивает собственные международные бизнес-проекты.

Конечно же, помимо научных и деловых вопросов, на Стажировке всех участников ожидает и культурно-развлекательная программа.

Запланирована обзорная экскурсия по Хельсинки, морская прогулка по Финскому заливу, посещение знаменитой финской сауны, национального парка и столичных ресторанов.

Как всегда, все запланированные расходы Стажирующихся, в том числе проживание, перелёт и аренду автомобиля берут на себя Стратегические Партнёры КСИ.

В следующих публикациях мы подробнее расскажем о событиях на Стажировке и полученных в ходе неё результатах. Следите за анонсами.

 

Медиагруппа КСИ



2019-07-07 20:00:00.0 #94



Предыдущая новость Следующая новость