Сказ о Мероприятии за морюшком. Часть 2

Продолжаем наш сказ Стажировочный.

Коли сказано было боярином, что накормит за Новость для Сайтушки в ресторане со вкусными яствами, то оно по сему и случилося. А за трапезой пообщалися да на разные темы полезные, как в условиях будто безвыходных можно всё изменить интеллектушкой.Люд честной снова думает думушку, как успеть бы ко сроку с задачами, ведь и дней-то осталось немножечко, а ещё надо всласть позабавиться.

Утро раннее только в окошечко – люд честной на карете да к морюшку, аль к бассейну с водицей прохладною, чтобы после работать по силушкам.


Ну а вечером можно в Дубаюшке посмотреть дива дивные всякие: как в искусственно созданном озере пляшут струи фонтана под музыку, как водица взмывает до небушка и в лучах переливчатых падает, как мерцают картины чарующе на фасаде чудном небоскрёбушки и расходятся искрами пёстрыми по окрестностям Бурдж-Халифушки.

Всякий день разбирается люд честной в документах и матричных тонкостях. Только вот всё не спорится делушко, дюже сложны бюджетные хитрости. Впору помощь просить у боярина, да не гоже, ведь он им не матушка. А боярин задачки нескучные регулярно стремится подкидывать, чтобы думать училися КСИшники, постигали урок интеллектушкой.

Тут приехал по делу в Дубаюшку Победитель Сезонушки Первого, тот, что знает бюджетные хитрости и умеет вещать их доходчиво. Люд честной к нему кинулся в ноженьки: «Не оставь нас в невежестве, молодец, расскажи-покажи, где неправы мы, будем лихо справляться с финансами!»

КСИшник КСИшнику помощь оказывать завсегда готов, коли надобно. Посему порешил добрый молодец подсобить теорией страждущим. Уговор держали на времечко дня грядущего после обедушки.

Ясный день снова близился к вечеру, и боярин позвал всех на трапезу, ресторан выбирал нынче люд честной.

Возыграли запросы столичные, или взор затуманили чаянья – приглянулось ребятушкам местушко, прямо скажем, не очень удачное. Громко гусли играли заморские, не давая беседовать КСИшникам, официанты напутали с блюдами, счёт с лихвой накрутить попыталися. В общем, лихо справляясь с финансами, люд честной раскулачил боярина.


Утро раннее только в окошечко – на карете отправились странствовать. В Абу-Даби кататься на горочках, что несутся со скоростью бешеной, да мечеть белоснежну разглядывать, что на солнце блестит переливами.

Воротились в Дубаюшку засветло, чтоб на встречу успеть с добрым молодцем. Он им кратко поведал о тонкостях бюджетированья по матрице да ответ держал на вопросушки, коих было в немалом количестве.


Целый день думу думает люд честной над задачами, что поставлены. Не успеть им ко сроку закончить всё, но сдаваться они не намерены. По приезду продолжат работушку – получить результат всё же надобно. А один из активных участников приглянулся Партнёрушкам сразу же. И к Проекту для бизнеса важному привлекли его незамедлительно.

Вечерком решено выйти в морюшко да на яхте с лихим капитанушкой, по волнам чтоб подпрыгивать весело, да девичьи визжанья восторжены, чтобы радости сердцу прибавили.  Под мостом проходя, крикнуть зычненько, как гласит Петербурга традиция.

Утром в морюшко снова на яхтушке – попрощаться да встретить рассветушку.

Вот и вышел весь срок, не воротится. Снова сборы да расставания, улетел люд честной из Дубаюшки, сказ закончен за сим Стажировочный.

Медиагруппушка КСИшная


2019-07-05 07:00:00.0 #93



Предыдущая новость Следующая новость