Стажировка №8 в Ростове-на-Дону КСИ 2-го Сезона: 22/23 – 25/26 октября 2020


Предисловие

26 октября 2020 года завершилась экспериментальная офлайн-Стажировка №8 в Ростове-на-Дону. Организаторами этого Мероприятия выступили СП КСИ Humans и CBOSS. В команду Проекта вошли КСИшники 2-го Сезона, уже знакомые по нашим предыдущим публикациям.

География участников Стажировки №8 даже с учётом её территориальной привязки оказалась широкой: Таганрог, Новочеркасск, Крым, Луганск, Донецк и даже Ижевск.

Почему экспериментальная? Потому что впервые и в порядке эксперимента на Стажировку были приглашены не только участники Конкурса, но и незарегистрированные в КСИ студенты и недавние выпускники ВУЗов. Расширение целевой аудитории увеличило масштаб Мероприятия: в Стажировке в той или иной степени приняло участие около 50 человек. Число участников могло быть и большим, но из-за непростой ситуации с COVID-19 многие заопасались за здоровье и отказались от офлайн участия. А зря.

Из-за изменения не только количественного, но и качественного состава приглашённых на Стажировку был несколько изменён ставший уже традиционным формат Стажировки. Если на предыдущих Стажировках каждый Стажирующийся оценивался только после её завершения, то на этот раз оценивание и отбор велись прямо во время Стажировки. Это как восхождение на ступенчатую пирамиду, где каждый Раунд Стажировки – это ступень, на которую поднимались лишь способные. Те же, кто не сумел подняться, - оставались внизу, точнее выбывали из Стажировки. Это всё-таки Конкурс!

Ребята-Студенты начинали своё восхождение с начальных Раундов, проявляя свои мыслительные способности при решении простых математических и логических задачек. Однако, к удивлению разработавшего эти задачки школьного учителя – члена УД, далеко не все, даже будучи хорошистами и отличниками по техническим дисциплинам, смогли преодолеть этот порог.


День 0
День 1
День 2
День 3
День 4

Персональные дневники

Дневник Абдуллаевой Амалии
Дневник Богатырёвой Дарьи
Дневник Галицкой Елены
Дневник Коломийца Виталия
Дневник СН 12489
Дневник СН 28282
Дневник СН 39519
Дневник СН 67465
Дневник СН 81494
Дневник СН 81696
Дневник СН 82034
Дневник СН 82035
Дневник Стальнова Дениса
Дневник Толпекиной Олеси
Дневник Харченко Дмитрия
Дневник Штенгеловой Татьяны


Предыдущий дневник Следующий дневник

Зарегистрироваться