Бизнес-Проект КСИшников
с потенциальным денежным потоком в 30 миллионов рублей в год

В Новости о Стажировке №1 в Дубай (Ст1) мы рассказывали о некоторых Участниках КСИ 2-го Сезона, среди них: СН 10600 Павел, СН 11441 Лев, СН 54427 Александр.

Во время пребывания в одном из интереснейших городов мира, Дубай, участники Стажировки выполняли учебно-тренировочные задания, создавали документы, регламентирующие эффективное взаимодействие в ходе совместной бизнес-деятельности.

По итогам Стажировки, завершившейся в мае 2018 года, СН 11441 Лев и СН 54427 Александр, начали проходить свои Практические Испытания (ПИ), а СН 10600 Павел, будучи руководителем Стажировки №1, продолжил своё ПИ, в том числе, составляя отчёт план-факт и подводя итоги Мероприятия.

Через год после той Стажировки, в мае 2019 года, эти трое Участников встретились в Москве, чтобы совместно приступить к выполнению реального бизнес-Проекта для СП КСИ ООО «Реал Естейт Хоспиталити».

В течение двух последних лет у компании нарастал простой некоторых объектов недвижимости, из-за чего были упущены серьезные доходы. Команде: Павлу, Льву и Александру — поручили найти решение и восстановить упускаемый предприятием денежный поток размером более 30 миллионов рублей в год.

Необходимым аспектом выполнения бизнес-Проекта является эффективная коммуникация, где каждый знает свою роль и способен использовать сильные стороны напарников.

Поскольку ребята уже неплохо узнали друг друга в ходе Стажировки №1, общий язык им искать не пришлось, и роли в Проекте были определены сразу: Александр отвечает за координацию Проекта, Лев за инфраструктурные характеристики помещений, а Павел за взаимодействие с ответственными лицами Стратегического Партнера.

Другим важнейшим аспектом является Методология ведения Проектов, позволяющая чётко определять цели и результаты Проекта для дальнейшего их достижения.

О том, как повлияла на ребят Стажировка №1 в Дубай, как происходит взаимодействие между Участниками и каковы их роли в Проекте СП КСИ ООО «Реал Естейт Хоспиталити», Вы можете увидеть в видеоролике:

Участвуйте в КСИ, реализуйте свой шанс получить интересную работу и кардинально улучшить свою жизнь, используя силу Созидательного Интеллекта!

Возможно, в одной из следующих публикаций мы расскажем о Проектах, в которых уже Вы будете демонстрировать свои управленческие способности.

 

Участники подКонкурса «Креативная Медиапара»
СН 29771 и СН 30673

 

 

2019-06-12 18:00:00.0 #90



Предыдущая новость Следующая новость